Начался прием заявок на путевки в детские оздоровительные лагеря на зимние каникулы

30 ноября 2018 в 14:41
Начался прием заявок на путевки в детские оздоровительные лагеря на зимние каникулы
Начался прием заявлений на отдых и оздоровление детей и подростков в период зимних каникул 2019 года (с 3 по 9 января 2019 года) в детские оздоровительные лагеря:

Центр отдыха и оздоровления детей и молодежи «Сокол» (г. Калуга, Городской бор);
Загородный оздоровительный лагерь «Галактика» (Калужская область, Жуковский район, МО СП «Верховье», д.Величково).
Ориентировочная стоимость путевки 2999 рублей. Для граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации, путевки предоставляются бесплатно.

Заявления и необходимые документы принимаются в управлении образования города Калуги по адресу: г.Калуга, ул.Дзержинского, д.53, каб № 7, с понедельника по четверг с 8:30 до 12:00 и с 14:30 до 16:30.

Перечень документов, прилагаемых к заявлению, представлен на сайте управления образования города Калуги http://www.uprobr.kaluga.com/otdykh-i-ozdorovlenie-shkolnikov

Напоминаем, что теперь подать заявку на получение путевки можно через Портал образовательных услуг Калужской области https://entry.admoblkaluga.ru. Для этого необходимо иметь подтвержденную учетную запись Единого портала государственных услуг.

После получения и проверки Вашего заявления, сотрудники управления образования пригласят Вас на прием для подтверждения данных, указанных в заявлении.

Прием заявлений на выдачу путевок для зимнего отдыха детей в загородных оздоровительных лагерях осуществляется до 21 декабря 2018 года.
Прочтений: 4345
По материалам сайта: Горуправа Калуги
Поделиться новостью