Пассажирка "Приоры" вылетела через "лобовуху" после столкновения с рейсовым автобусом

24 декабря 2018 в 11:24
Фото: Александр НЕФЁДОВ
Пассажирка "Приоры" вылетела через "лобовуху" после столкновения с рейсовым автобусом
Сегодня около 8 утра в деревне Спас-Загорье Малоярославецкого района на дороге, соединяющей Киевское и Варшавское шоссе, столкнулись рейсовый автобус и Лада Приора.

По предварительным данным, аварию спровоцировал водитель легковушки. Из-за плохих погодных условий он не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где протаранил автобус.

В результате столкновения водителя ВАЗа зажало в салоне, а его пассажирку, не пристегнутую ремнями безопасности, через лобовое стекло выбросило на проезжую часть. У женщины подозрение на серьёзную травму позвоночника.

В автобусе находилось около 35-40 пассажиров. В салоне пострадала одна женщина, она упала во время столкновения. Её, как и пассажирку Лады, забрали медики.

Фото: Александр НЕФЁДОВ
Пассажирка "Приоры" вылетела через "лобовуху" после столкновения с рейсовым автобусомПассажирка "Приоры" вылетела через "лобовуху" после столкновения с рейсовым автобусомПассажирка "Приоры" вылетела через "лобовуху" после столкновения с рейсовым автобусомПассажирка "Приоры" вылетела через "лобовуху" после столкновения с рейсовым автобусомПассажирка "Приоры" вылетела через "лобовуху" после столкновения с рейсовым автобусом
Прочтений: 2925
Поделиться новостью