В Смоленской области начались похороны погибших в ДТП под Калугой

5 февраля 2019 в 21:28
Похороны погибших в ДТП под Калугой жителей Смоленской области начались в Ярцевском районе, сообщил РИА Новости глава района Владимир Макаров.

Все 7 тел в понедельник, 4 февраля, были доставлены в Смоленскую область из Калуги. Перед этим была проведена процедура опознания родственниками.

Как сообщил Владимир Макаров, погибших похоронили на разных кладбищах, в тех населенных пунктах, где они жили. Со своими родными в этот день простились пять семей. Две из них потеряли не только ребенка — вместе с двумя девочками в автобусе погибли и их матери.

Напомним, утром 3 февраля в Калужской области опрокинулся автобус с детьми, которые ехали из города Ярцево Смоленской области в филармонию на конкурс. По данным СК, погибли женщины в возрасте 30, 31, 36 и 54 лет, две девочки 8 лет и одна девочка 7 лет.

Как удалось узнать сегодня Калужский суд удовлетворил ходатайство следствия об аресте 47-летнего водителя автобуса, а также по решению суда 5 февраля был арестован и предприниматель-собственник автобуса.
Прочтений: 966
Поделиться новостью