В Калуге ожидается бум продаж автомобилей

13 февраля 2019 в 02:02
По мнению экспертов, этому поспособствует развитие автокредитования крупными российскими банками.
В Калуге ожидается бум продаж автомобилей
Калуга вошла в топ-25 городов России, в которых, по мнению финансистов, в ближайшее время ожидается рост продаж автомобилей. И заняла в нем 11 место.

По мнению экспертов, этому поспособствует развитие автокредитования крупными российскими банками.

Потребительские настроения на отечественном авторынке в конце 2018-начале 2019 годов проанализировал Финансовый университет при Правительстве России. Исследования проводились в 78 городах с населением более 250 тыс. человек.

По мнению экспертов Финуниверситета, россияне больше интересуются покупкой новых авто.

Самая высокая доля тех, кто в ближайшие месяцы намерен приобрести новый автомобиль, помимо Калуги, отмечена в таких городах, как Рязань, Москва, Новороссийск, Мурманск, Санкт-Петербург, Сочи, Краснодар, Нижневартовск, Сургут, Казань, Калининград, Воронеж, Екатеринбург, Самара, Тюмень, Подольск, Севастополь, Пенза, Красноярск, Тольятти, Брянск, Тверь, Петрозаводск, Белгород.

Помимо этого Калуга находится на 6ой позиции в списке городов, где имеется наибольший спрос на страхование КАСКО автотранспорта (наибольшая доля тех, кто заинтересован в приобретении полиса КАСКО на свой автомобиль). Перед нами в этом списке только Санкт-Петербург, Казань, Москва (с Химками и Балашихой), Мурманск и Сургут.
Прочтений: 4311
По материалам сайта: http://www.fa.ru/News/2019-02-12-research.aspx
Поделиться новостью