10-летняя девочка потеряла веру в калужан и написала письмо Президенту

20 февраля 2019 в 21:24
10-летняя девочка потеряла веру в калужан и написала письмо Президенту
Школьница из Малоярославца сильно разочаровалась в работе взрослых, когда поняла, что попытки родных решить вопрос с благоустройством прилегающей к школе №1 территории остаются безуспешны.

Алена - на редкость сознательная четвероклассница, увлекается творчеством и старается во многом походить на бабушку-депутата. Упав в очередной раз по дороге в школу и понимая, что проблему с благоустройством не по силам решить даже бабушке, Алена, никому не говоря, самостоятельно отправила письмо президенту Владимиру Путину. Школьница попросила его сделать так, чтобы появилась нормальная дорожка к школе, где она учится, и ее посыпали песком.

Приводим текст письма школьницы целиком:

«Дорогой Владимир Владимирович! Я Алена и мне 10 лет. Я живу в городе Малоярославец. Не могли бы вы попросить всех, кто делает дороги, и кто их засыпает песком, засыпать дорожку возле ворот школы. Я сегодня шла в школу и разбила коленку. И упала я два раза за день.

Заранее спасибо!

От Алёны Кривцовой.

И еще: пусть они лучше работают, а то мама говорит, что им пофиг на это».


Письмо девочка отправила и теперь ждет ответа от Владимира Путина.10-летняя девочка потеряла веру в калужан и написала письмо Президенту
Прочтений: 2913
По материалам сайта: http://www.vest-news.ru/news/126260
Поделиться новостью