логотин РоссельхозбанкРоссельхозбанк   тел. 8 (4842) 57-11-68

Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк примет участие в выставке КАЛУГАХАУС-2019

11 марта 2019 в 12:20


Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» примет участие в выставке недвижимости «Калугахаус - 2019». С 23 по 24 марта 2019 года в торговом центре «21 ВЕК» состоится калужской выставка недвижимости. В течение двух дней можно будет выбрать квартиру или дом своей мечты, оставить заявку на ипотечный кредит, выбрать максимальную скидку или получить приятный бонус. В рамках значимого события Калужский региональный филиал РСХБ представит жителям линейку финансовых продуктов для покупки недвижимости, а также выступит в качестве партнера деловой программы и одного из модераторов круглых столов.
«Наш филиал является партнером организаторов выставки. Мы на постоянной основе принимаем участие в подобных мероприятиях. Участие дает возможность не только найти новых клиентов, но и поддержать имидж Банка, как надежного кредитного учреждения в регионе», - прокомментировала директор Калужского филиал Маргарита Филатова.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2001 года и насчитывает на сегодня 12 дополнительных офисов по всей области.
Прочтений: 811
Поделиться новостью