В Калуге построят приют для животных

28 марта 2019 в 00:49
Городская управа окажет содействие в строительстве приюта для животных на территории бывшей Карачевской птицефабрики.
В Калуге построят приют для животных
26 марта на личном приёме граждан с участием депутата Государственной Думы РФ Александра Авдеева Городской Голова Калуги Дмитрий Разумовский поручил профильным управлениям определить объём необходимых работ для подготовки площадки под строительство приюта для животных.

Как пояснил градоначальник, уже в начале апреля с выездом на место будет намечен фронт работ по формированию подъездной дороги. При наличии достаточного количества «строительного боя» сделать её планируется за летний период, также завезут грунт.

До августа текущего года городской комиссии по БДД предстоит принять необходимые меры по организации безопасного дорожного движения в районе строительства, в частности, установить необходимые дорожные знаки.

Также город поможет освободить участок от лишней зелени - вырубить кустарник самосев и проконтролировать недопустимость вывоза мусора на указанную территорию.

Сроки исполнения данных поручений Дмитрий Разумовский взял под личный контроль.

О результатах и ходе выполнения работ администрация города будет своевременно информировать представителя высокого депутатского корпуса.
Прочтений: 1822
По материалам сайта: https://www.kaluga-gov.ru/?q=news/%D0%B3%D0%BE%D1%80%D0%B...
Поделиться новостью