Документы РЖД и "Почты России" бросили на свалке под Калугой

4 апреля 2019 в 12:20
Документы РЖД и "Почты России" бросили на свалке под Калугой
Как сообщают Новости Боровского района в Ворсино Боровского района Калужской области обнаружена несанкционированная свалка мусора.

В понедельник глава администрации Ворсино Георгий ГУРЬЯНОВ рассказал, что ночью на повороте в сторону Ворсина с трассы А-108 появилась несанкционированная свалка.

Самое необычное в этой свалке не то, что она совершенно несанкционирована, а то, что с мусором кто-то выкинул документы на имя главы РДЖ, внутренние документы "Почты России" и бумаги, подписанные начальником московской таможни.

- У представленных бумаг уже вышел срок хранения. В таком случае документы должны уничтожаться, а занимаются этим выигравшие тендер компании. Видимо один из таких подрядчиков решил сэкономить и просто вывезти часть бумаг подальше, - отметили в пресс-службе таможни.

В дальнейшем искать виновных предстоит местному участковому, которому уже подали соответствующее заявление. Что же касается уборки мусора, то здесь поселение и отвечающий за вывоз отходов экологический оператор смогли достаточно быстро прийти к соглашению. КРЭО согласился вывезти сваленый мусор. Вчера вечером оператор свое обещание выполнил.

Прочтений: 2136
По материалам сайта: https://vk.com/borovskraion
Поделиться новостью