85 свертков с наркотиками спрятали в розовом плюшевом зайце

4 апреля 2019 в 15:35
85 свертков с наркотиками спрятали в розовом плюшевом зайце
Малоярославецкими полицейскими во время несения службы был остановлен автомобиль иностранного производства для проверки документов. За рулем транспортного средства находилась 25-летняя местная жительница. В процессе беседы с полицейскими девушка заметно нервничала и вела себя подозрительно, что насторожило правоохранителей.

Полицейскими было принято решение в присутствии понятых произвести досмотр автомобиля гражданки, в ходе которого обнаружено в салоне транспортного средства 85 свертков из полимерного материала с порошкообразным веществом общей массой 54,57 граммов. Как было установлено, запрещенные препараты хранились в разных частях транспортного средства. Одним из тайников оказался и плюшевый заяц, находящийся на панели автомобиля. Свертки были изъяты и отправлены на экспертизу. Согласно справке об исследовании, изъятое вещество представляет собой наркотические средства: «N-метилэфедрон» массой 34,73 грамма и «Мефедрон» массой 18,84 грамма.

По данному факту возбуждено уголовное дело. В настоящее время в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.85 свертков с наркотиками спрятали в розовом плюшевом зайце85 свертков с наркотиками спрятали в розовом плюшевом зайце85 свертков с наркотиками спрятали в розовом плюшевом зайце85 свертков с наркотиками спрятали в розовом плюшевом зайце85 свертков с наркотиками спрятали в розовом плюшевом зайце85 свертков с наркотиками спрятали в розовом плюшевом зайце85 свертков с наркотиками спрятали в розовом плюшевом зайце85 свертков с наркотиками спрятали в розовом плюшевом зайце
Прочтений: 2072
Поделиться новостью