Ветераны смогут бесплатно улететь из калужского аэропорта

17 апреля 2019 в 18:01
Ветераны смогут бесплатно улететь из калужского аэропорта
В преддверии Дня Победы авиакомпании, выполняющие рейсы из Международного аэропорта Калуга, по уже сложившейся традиции ветераны Великой Отечественной Войны смогут слетать по специальным тарифам.

Так, авиакомпания "Азимут" предлагает ветеранам ВОВ и бывшим несовершеннолетним узникам концлагерей слетать в Сочи, Калининград, Краснодар, Минеральные Воды и Ростов-на-Дону участники Великой Отечественной войны абсолютно бесплатно, при условии что перелет будет с 1 по 15 мая 2019 года. Для сопровождающих лиц будет предоставлена скидка 90% от нормального тарифа экономического класса.

Бесплатные авиабилеты в Санкт-Петербург и Екатеринбург участникам войны пообещала и авиакомпания "РусЛайн". Сопровождающие ветеранов люди смогут купить билеты с 50%-й скидкой. Оформить билеты можно до 13 мая, а улететь — с 22 апреля по 13 мая.

S7 Airlines проводит специальную акцию для ветеранов Великой Отечественной войны, предлагая льготные билеты на перелеты в экономическом классе на собственные рейсы в города России, стран СНГ и Грузии. Размер тарифа на внутренние рейсы S7 Airlines составляет 100 рублей в одну сторону, 200 рублей — при перелете туда и обратно. Воспользоваться правом льготного перелета можно с 6 по 12 мая.
Прочтений: 1548
По материалам сайта: Пресс-служба аэропорта
Поделиться новостью