В Оке обнаружено тело мужчины с татуировкой на руке

21 апреля 2019 в 23:13
СКР устанавливает личность утопленника
Фото: СУ СК РФ по Калужской области
В Оке обнаружено тело мужчины с татуировкой на руке
В Перемышльском районе устанавливается личность погибшего мужчины, тело которого обнаружено в реке Оке

19 апреля 2019 года в реке Оке, по направлению течения со стороны города Калуги, вблизи села Ахлебинино Перемышльского района, обнаружено тело неизвестного мужчины, с цветной татуировкой на левой руке. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калужской области организовано проведение процессуальной проверки.

В рамках материала проверки назначена судебно-медицинская экспертиза на предмет наличия либо отсутствия на теле погибшего повреждений криминального характера, определения возраста погибшего, а также иных индивидуальных особенностей, проводятся мероприятия, направленные на установление личности неизвестного мужчины, опрашиваются очевидцы. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Мужчина был одет в синие джинсы, кофту серого цвета, кроссовки с синими матерчатыми вставками, на вид 30-40 лет, возможно проживал в Калуге. Информацию о личности погибшего можно сообщить по телефонам (код 8-484-42) 2-27-78 или 02.В Оке обнаружено тело мужчины с татуировкой на руке
Прочтений: 6930
По материалам сайта: СУ СК РФ по Калужской области
Поделиться новостью