логотин РоссельхозбанкРоссельхозбанк   тел. 8 (4842) 57-11-68

Калужский филиал Россельхозбанка презентовал преимущества ипотечного кредитования

7 мая 2019 в 15:02
В минувшие выходные в Калуге в торговом центре «Наш дом» прошло мероприятие, объединившее застройщиков, банки и потенциальных клиентов. Весь день желающие могли получить консультацию специалистов банка по рынку недвижимости, ипотечным продуктам РСХБ, а также проконсультироваться по потребительскому кредитованию.
Россельхозбанк уделяет особое внимание социальной стороне вопроса ипотечного кредитования населения, предоставляя наиболее выгодные условия молодым семьям и семьям с детьми, а также работникам бюджетной сферы.
«Выгодные проценты для бюджетников - это не единственное преимущество ипотечных кредитов от РСХБ. Можно также отметить:·отсутствие комиссий,·возможность выбора схемы погашения кредита (аннуитетная или дифференцированная), возможность подтверждения дохода по форме банка, специальные условия кредитования для молодых семей и при использовании материнского (семейного) капитала», - прокомментировала заместитель директора Калужского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Юлия Толстикова.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2001 года и насчитывает на сегодня 12 дополнительных офисов по всей области.
Прочтений: 1079
Поделиться новостью