В Обнинске задержан педофил-эксгибиционист

15 мая 2019 в 16:57
В Обнинске задержан педофил-эксгибиционист
В наукограде задержан 39-летний нигде не работающий, проживающий с родителями и злоупотребляющий спиртным местный житель. Мужчину подозревают в совершении действий сексуального характера в отношении 8-летней девочки.

В феврале 2019 года в правоохранительные органы поступило сообщение по факту совершения на улице в Обнинске неустановленным мужчиной действий сексуального характера в отношении 8-летней девочки, выразившиеся в демонстрации ей своих половых органов. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

13 мая 2019 года в вечернее время девочка, прогуливаясь с матерью по Обнинску, узнала в прохожем злоумышленника. Женщина незамедлительно сообщила об этом следователю, и на место были направлены сотрудники уголовного розыска.

В настоящее время подозреваемый задержан. Это 39-летний житель Обнинска, проживающий с родителями в шаговой доступности от места совершения преступления, нигде не работающий, злоупотребляющий спиртными напитками. Следствие инициирует вопрос об избрании ему меры пресечения в виде заключения под стражу. В связи с сомнениями в психическом здоровье задержанного, в отношении него будет проведена психиатрическая экспертиза. Кроме того, мужчину проверят на причастность к совершению аналогичных преступлений. Расследование уголовного дела продолжается.
Прочтений: 2922
По материалам сайта: СКР
Поделиться новостью