логотин РоссельхозбанкРоссельхозбанк   тел. 8 (4842) 57-11-68

Доля Калужского филиала РСХБ на региональном рынке кредитования сезонных работ превышает 90%

16 мая 2019 в 11:25
За 4 месяца 2019 г. Калужский филиал Россельхозбанка предоставил сельхозпредприятиям на проведение сезонных работ более 500 млн рублей.
Доля филиала на региональном рынке финансирования сезонных работ превышает 95%. Значительная часть кредитных средств предоставлена ООО «Калужская Нива», ООО «Агро-Инвест», ИП ГКФХ Тоноян А.Э., ООО «Галантус», колхоз имени В.И. Ленина и др. Ежегодно Калужский филиал занимает лидирующие позиции в регионе по кредитованию сезонных работ. В текущем году более 12 предприятий региона успешно провели весеннюю кампанию с помощью финансовых ресурсов Банка.
Кредитные программы Россельхозбанка позволяют аграриям полностью обеспечить материально-техническую базу для проведения посевной кампании в регионе: приобрести семена, средства защиты растений, минеральные удобрения, ГСМ, запчасти для ремонта техники и оборудования, а также решить другие актуальные задачи.
«Преимуществами продуктов Банка являются конкурентоспособные процентные ставки, гибкий подход к обеспечению кредитов, возможность получения беззалоговых займов, а также оформление индивидуального графика погашения основного долга. Кроме того, Банк не взимает комиссии за выдачу и обслуживание кредитов», – прокомментировала директор филиала Маргарита Филатова.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации.
Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2001 года и насчитывает на сегодня 12 дополнительных офисов по всей области.
Прочтений: 468
Поделиться новостью