логотин РоссельхозбанкРоссельхозбанк   тел. 8 (4842) 57-11-68

Калужский филиал Россельхозбанка запустил акцию на программу ипотечного кредитования

23 мая 2019 в 09:12
С 23 мая 2019 года Калужский филиал Россельхозбанка запустил акцию на программу ипотечного кредитования.
Установлены специальные процентные ставки «Мечты сбываются» по кредитным продуктам «Ипотечный кредит на покупку жилой недвижимости» и «Рефинансирование ипотечных кредитов, предоставленных в рамках ипотечного кредитования участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих»
Процентная ставка по кредиту «Ипотечный кредит на покупку жилой недвижимости» составляет 9,7% годовых в рублях, при условии первоначального взноса 20% и более. Кредит предоставляется на следующие цели:
- приобретение квартиры (в том числе таунхауса/обособленной части жилого дома с земельным участком);
- оплата цены договора участия в долевом строительстве (в том числе по договору уступки права требования). Акция действительна до 30 июня 2019 года включительно.
Условия рефинансирования ипотечных кредитов, предоставленных в рамках ипотечного кредитования участников накопительно-ипотечной системы жилищного обеспечения военнослужащих» следующие: ставка 9,5% срок действия до 30 июня 2019 года включительно.
С подробной информацией об условиях кредитов АО «Россельхозбанк» можно ознакомиться на сайте Банка, а также по адресу: 248001, Калуга, ул. Кирова,9А, т.74-11-26 и ул. Московская, д.212, т.22-26-23.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2001 года и насчитывает на сегодня 12 дополнительных офисов по всей области.
Прочтений: 450
Поделиться новостью