Главный перекресток Калуги перекроют на сутки

7 июня 2019 в 14:13
Фото: gtrk-kaluga.ru
Главный перекресток Калуги перекроют на сутки
Калугаоблводоканалу до сих пор не удалось устранить последствия аварии, которая произошла на пересечении улиц Кирова и Ленина в понедельник, 3 июня.

Меняя сети, сотрудники предприятия тогда повредили трубу канализационного коллектора. Из канализационных люков после этого по улице Кирова полилась вода. Сейчас по асфальту вода уже не бежит, но грунт под дорогой она продолжает размывать. Об этом 7 июня на заседании городской комиссии по безопасности дорожного движения сообщил представитель предприятия, попросив санкцию на перекрытие нечетной стороны улицы Кирова на участке от улицы Ленина до Московской для проведения восстановительных работ.

Восстановительные работы Калугаоблводоканал планировал начать уже в час дня сегодня, 7 июня. Но перекрывать улицу Кирова в это время члены комиссии отказались.

«Пробки будут», — объяснил причину отказа один из них.

«Мы понимаем, но ведь авария», — попытался отстоять намеченный срок перекрытия представитель Калугаоблводоканала.

Это ему сделать не удалось. Посовещавшись, члены комиссии решили перекрыть улицу Кирова в 20.00. Ограничения будут действовать сутки, до восьми вечера 8 июня. Но не исключено, что восстановительные работы удастся завершить раньше. Все это время троллейбусы по улице Кирова ходить не будут. Водителям маршруток придется искать пути объезда.Главный перекресток Калуги перекроют на сутки
Прочтений: 4386
По материалам сайта: http://kaluga24.tv
Поделиться новостью