Обнинские волейболистки выиграли Первенство Европы по пляжному волейболу

17 июня 2019 в 09:53
Главный турнир Старого Света по пляжному волейболу для девушек и юношей до 18 лет завершился в Австрии. В городе Баден состоялись финальные матчи.

В женском турнире воспитанницы обнинской спортивной школы олимпийского резерва Александра Савина Мария Бочарова и Елизавета Губина пробились в финал. В решающем матче россиянке играли с испанками Moreno/Vergara. Обнинские волейболистки в тяжелейшем поединке победили со счетом 2:1 (18:21, 21:14, 16-14).

Спортсменки из Калужской области Мария Бочарова и Елизавета Губина — победители Первенства Европы по пляжному волейболу. Обнинские волейболистки выиграли Первенство Европы по пляжному волейболуОбнинские волейболистки выиграли Первенство Европы по пляжному волейболуОбнинские волейболистки выиграли Первенство Европы по пляжному волейболу