Разумовский: город должен быть убран до 7 утра

25 июня 2019 в 17:14
Разумовский: город должен быть убран до 7 утра
Работу учреждения Калугаблагоустройство раскритиковал городской голова Калуги Дмитрий Разумовский на рабочем совещании. По его словам, после гуляний выпускников в городе остались горы мусора.

Градоначальник рассказал, что утром, по пути на работу, увидел неубранные пакеты и бутылки в скверах Мира и имени Ленина. Дмитрий Разумовский сфотографировал мусор и показал эти снимки на рабочем совещании. Городской голова потребовал от руководства Калугаблагоустройства объяснить, почему уборка города не ведется рано утром. Приводить в порядок областной центр нужно до 7 часов утра, заявил Разумовский, чтобы люди, которые идут утром на работу, не видели свалку на улицах. Ведь для этого предприятию даже увеличили штат.

 Все должно убираться до активного маршрута следования людей на работу. До этого, а не во время. Вот это я увидел и сфотографировал. Я вижу, как вы поменяли график - мусор, он как лежал, так и лежит. Ну что это такое? Исправляйтесь, и чтобы такого больше не было. Я периодически буду ездить и смотреть.



Также на рабочем совещании шла речь о нарушении исполнительской дисциплины. В управлении городского хозяйства не выполнили в срок поручения городского головы. Дмитрий Разумовский заявил, что подобное недобросовестное отношение к своим служебным обязанностям мешает корректной работе городской управы и потребовал выполнения поручений. В противном случае, последуют дисциплинарные взыскания, добавил градоначальник.

Прочтений: 2219
По материалам сайта: http://gtrk-kaluga.ru
Поделиться новостью