логотин РоссельхозбанкРоссельхозбанк   тел. 8 (4842) 57-11-68

Калужский филиал Россельхозбанка наращивает кредитную поддержку малого и среднего бизнеса региона

15 августа 2019 в 09:28
С начала текущего года Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» выдал субъектам малого и среднего бизнеса кредитов на общую сумму около 278 млн рублей. Общий объем кредитного портфеля малого и среднего бизнеса филиала по состоянию на 1 августа 2019 года превысил 600 млн рублей. Наиболее востребованы среди клиентов Калужского филиала РСХБ кредитные продукты на приобретение техники, на сезонные полевые работы, пополнение оборотных средств.
«Поддержка малого и среднего бизнеса является одним из приоритетных направлений деятельности Россельхозбанка. Широкая продуктовая линейка Банка обладает рядом преимуществ: длительный срок кредитования, гибкий график погашения кредита, конкурентные процентные ставки. С июля 2019 года для клиентов с доходом от предпринимательской деятельности за предыдущий календарный год до 2 млрд рублей включительно РСХБ запускает акцию «Счет с выгодой. Клиентам будет предоставлен ряд услуг в рамках РКО без взимания комиссионного вознаграждения: открытие и ведение счета, внутренние и внешние переводы, прием и пересчет наличных денежных средств, обслуживание системы «Интернет-Клиент», а также годовое обслуживание корпоративной карты», - прокомментировала заместитель директора Калужского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Наталья Гаризан.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала.
Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2001 года и насчитывает на сегодня 12 дополнительных офисов по всей области.
Прочтений: 424
Поделиться новостью