логотин РоссельхозбанкРоссельхозбанк   тел. 8 (4842) 57-11-68

Калужский филиал Россельхозбанка принял участие в Дне Города

6 сентября 2019 в 09:34
В конце августа в Калуге состоялось грандиозное празднование дня рождения родного города. На самой большой площади - Старый торг прошли основные развлекательные мероприятия, а на главную площадку праздника в Центральный парк отдыха пришли жители города с семьями и детьми. Здесь прошел одиннадцатый парад колясок, спонсором которого выступил Калужский филиал РСХБ.
Для участия в параде «Карусель сказок» сотрудники службы по развитию корпоративного канала продаж смастерили сказочный банкомат на колесах и прошли по центральной алле, где строгое жюри выбирало победителей. Несколько десятков красочно украшенных детских колясок и множество «тюнингованных» велосипедов долго притягивали восхищённые взгляды взрослых и детей.
Хочется отметить, что Россельхозбанк не только участвовал в торжествах, но и поддержал проведение конкурсов, которые проходили в рамках празднования Дня города. Так заместитель директора Калужского филиала Юлия Толстикова провела награждение победителей парада ценными призами и подарками.
«Раз в год в городе проходят столь масштабные мероприятия. Жители ждут и массово участвуют в народных гуляньях. Присутствие РСХБ на разных праздничных площадках позволяет не только повысить узнаваемость, но быть ближе к потенциальным клиентам, а также информировать жителей города о новых акциях и кредитных продуктах»,- заметила заместитель директора Калужского филиала Юлия Толстикова.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала.
Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2001 года и насчитывает на сегодня 12 дополнительных офисов по всей области.
Прочтений: 529
Поделиться новостью