Школьница чуть не сорвалась с вышки сотовой связи

18 сентября 2019 в 17:30
Школьница чуть не сорвалась с вышки сотовой связи
Сегодня утро жителей деревни Кривское Боровского района началось со страшных событий, которые легко могли окончиться трагедией. Ученица седьмого класса местной школы забралась на вышку сотовой связи и, несмотря на все доводы собравшихся внизу взрослых, отказывалась спускаться вниз.

На место событий немедленно прибыли сотрудники МЧС и местной администрации, однако снять ученицу так и не удалось. В ответ на попытки пожарных добраться до девушки, она, заливаясь слезами, пообещала покончить с собой, после чего спасатели были вынуждены прекратить попытки спустить школьницу.

У подножия вышки был обнаружен рюкзак девочки, благодаря чему удалось установить её личность и связаться с родителями. Утром ничто не предвещало беды, и школьница, попрощавшись с мамой, ушла на учебу, но в классе она так и не появилась, а оказалась на вершине сотовой вышки.

- Для нас это тоже был шок, никто такого не ожидал. Девочка - отличница, спортсменка, и вдруг такое. Родители о причинах тоже не знают, никакой любовной истории или чего-то такого не было, еще вчера все было хорошо, а сегодня она не пришла в школу, и сообщили, что она здесь, - рассказала директор кривской школы Елена СЕЛЕЗНЕВА.

После переговоров маме, сестре и неравнодушным горожанам удалось убедить подростка спуститься вниз, где девочка попала в руки врачей скорой помощи, которые проверили её состояние и в сопровождении родственников отпустили домой.
Школьница чуть не сорвалась с вышки сотовой связи
Прочтений: 4371
По материалам сайта: https://obninsk.name/21710/
Поделиться новостью