логотин ВТБВТБ   тел. 8(800) 200-77-99

ВТБ открыл новый офис

11 октября 2019 в 15:32


11 октября состоялось открытие нового офиса ВТБ в Туле. В церемонии приняли участие руководители администрации города, представители крупнейших организаций Пролетарского района города. Это одиннадцатая точка продаж и обслуживания в Туле и двадцать первая в Тульской области.

Операционный офис, соответствующий самым современным стандартам, расположен по адресу ул. Металлургов, 86 Б. На площади в 140 квадратных метров разместилась универсальная фронт-линия по предоставлению банковских продуктов для граждан. Здесь у клиентов ВТБ есть возможность оформить ипотеку или кредит наличными, накопительный счет или депозит, получить Мультикарту.

Открытая точка продаж оснащена самым современным оборудованием и круглосуточной зоной самообслуживания с двумя универсальными банкоматами. Ещё два устройства размещены в самом отделении, которое работает в будние дни с 10 до 19 часов.

«Необходимость открытия второго офиса ВТБ в Пролетарском районе обусловлена значительным спросом на услуги банка как со стороны работников бюджетной сферы, так и сотрудников крупнейших предприятий региона, расположенных в этом районе. На сегодняшний день более 1000 тульских организаций выбрали банк ВТБ для перечисления заработной платы своим работникам», – отметила старший вице-президент, управляющий ВТБ в Тульской области Светлана Мужичкова.

Прочтений: 382
Поделиться новостью