Калужанка стала чемпионкой мира по кикбоксингу

28 октября 2019 в 13:27
Калужский судебный пристав Ксения Мирошниченко стала чемпионкой мира по кикбоксингу. В очередной раз!
На прошлой неделе в столице Боснии и Герцеговины городе Сараево проходил Чемпионат мира по кикбоксингу. Победу на престижных соревнованиях завоевала судебный пристав УФССП России по Калужской области Ксения Мирошниченко. Напомним, что в этом году Ксения также стала чемпионкой России и выиграла Кубок мира по кикбоксингу.

Мировое первенство в этом году собрало 720 лучших кикбоксёров планеты из 57 стран. Судебный пристав из Калуги, воспитанница СДЮСШОР «Вымпел» Ксения Мирошниченко стала чемпионкой мира, победив в ходе соревнований сильных и принципиальных соперниц из Боснии и Герцеговины, Турции, Хорватии и Германии. По итогам турнира сборная России, в том числе благодаря победе калужской спортсменки, уверенно завоевала первое место в командном зачете.

Ксения Мирошниченко работает судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов – обеспечивает пропускной режим в судах, обеспечивает безопасность судей и иных участников судебного процесса, а также судебных приставов-исполнителей при исполнении ими служебных обязанностей. В свободное от работы время она на протяжении более 20 лет профессионально занимается кикбоксингом и является мастером спорта международного класса. Упорные тренировки, воля к победе позволяют Ксении регулярно подниматься на высшую ступень пьедестала на соревнованиях, как российского, так и мирового уровня.

Поздравляем Ксению с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!
Прочтений: 3326
По материалам сайта: http://r40.fssprus.ru/news/document27161378/
Поделиться новостью
В Калуге зальют 29 катков

В Калуге зальют 29 катков

1 декабря 2023 в 12:01