Калужанин вошел в ТОП-5 бодибилдеров мира

11 ноября 2019 в 14:23
На 73-м чемпионате мира по бодибилдингу, проходившем с 5 по 10 ноября в Объединенных Арабских Эмиратах, калужанин Руслан Панкратов вошел в пятерку сильнейших. Об этом спортсмен рассказал на своей странице в соцсети.

Из 22 спортсменов со всех уголков мира я попал в финальную шестерку, и по итогу стал 5. Безусловно, хотелось быть в призерах и выиграть, но тут уж как решили судьи. Я сделал все по максимуму, форма достойна борьбы, жаль, от природы я узковат и побеждают более широкие ребята.

Российская команда, в составе которой выступал и Панкратов, также стала одной из лучших на чемпионате и заняла 3 место::

Я рад и горд, что стал частью команды, которая по итогам заняла 3-е место среди 89 стран мира. Такого не было уже 19 лет

Калужанин вошел в ТОП-5 бодибилдеров мираКалужанин вошел в ТОП-5 бодибилдеров мираКалужанин вошел в ТОП-5 бодибилдеров мираКалужанин вошел в ТОП-5 бодибилдеров мира