логотин РоссельхозбанкРоссельхозбанк   тел. 8 (4842) 57-11-68

Калужский филиал Россельхозбанка принял участие в проведении Всемирного дня качества

15 ноября 2019 в 14:09

14 ноября в честь Всемирного дня качества в дополнительном офисе РСХБ в городе Калуга впервые состоялась презентация фермерской продукции региональных производителей, принимавших участие в проводимом Банком фестивале «СВОЁ».
Проект дал посетителям возможность ознакомиться с качественной и экологически чистой фермерской продукцией, провести консультации по продуктам и услугам Банка, получить обратную связь от потребителей.
Гости Россельхозбанка в течение дня пробовали различные виды колбас, молоко, сметану, творог и оценивали качество продукции от КФХ «Тоноян А.Э.» и КФХ «Кузьмин В.Я.».
Оба фермера являются постоянными клиентами Россельхозбанка и занимаются выращиванием и производством продукции на территории Бабыниского и Перемышльского районов, тем самым создают рабочие места и развивают сельские территории в регионе, сохраняя сельскохозяйственные земли и поддерживая социальную стабильность.
«В день проведения мероприятия отделение Россельхозбанка посетили более 300 человек, которые оценили значимость организованного мероприятия в повышении уровня грамотности населения в области качества и безопасности продукции. Проведенная разъяснительная и рекламная кампания смогла повысить лояльность, как клиентов, так и посетителей Банка», - отметила директор Калужского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Маргарита Филатова.
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала.

Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2001 года и насчитывает на сегодня 12 дополнительных офисов по всей области.
Прочтений: 364
Поделиться новостью