В Калуге заработал онлайн-прием врачей

24 апреля 2020 в 10:21
В Калуге заработал онлайн-прием врачей
Пока калужские больницы перепрофилируются под приём больных с коронавирусом, остальные заболевания никуда не исчезают. Все больше калужан задаются вопросом, как получить грамотные рекомендации узких специалистов.

Возможно, ситуацию немного разрядит то, что уже сейчас для жителей нашего города становятся доступны онлайн-консультации врачей.

Одними из первых такой сервис запустили в сети клиник «Астро».

Теперь можно связаться с доктором практически из любого места пребывания, где есть доступ к интернету, и через стационарный компьютер, и с помощью телефона.

- По каким вопросам можно обращаться к врачу-онлайн?

· Если возникли проблемы со здоровьем, но Вы не знаете, к врачу какого профиля следует обратиться? Какие анализы нужно сдавать перед первичным приемом?
· Профилактика заболеваний, первичная медпомощь при симптомах ОРВИ.
· Повторная консультация с врачом, у которого Вы уже были на приеме в клинике, по уже назначенной терапии.
· Вариант первичной консультации: врач поможет подготовиться к очному приему, расскажет, какие анализы и обследования нужно выполнить, к какому еще специалисту записаться.
· Расшифровка анализов
· Второе мнение: Вы можете получить альтернативную оценку состояния вашего здоровья.

Важно, что все назначения врача, результаты анализов и история болезни будет храниться в защищенном личном кабинете, который всегда будет у вас под рукой.

Услуга доступна для всех жителей калужской области. Подробнее об услуге и стоимости читайте здесь: https://astromedkaluga.ru/online

Получите консультацию специалиста по оказываемым услугам и возможным противопоказаниям
Прочтений: 2080
Поделиться новостью