В Калуге среди проголосовавших за поправки в Конституцию разыграют автомобиль

17 июня 2020 в 17:40
Фото: Горуправа Калуги
В Калуге среди проголосовавших за поправки в Конституцию разыграют автомобиль
Напомним, ассоциация ТОС города Калуги проведёт среди для калужан викторину, главным призом которой станет автомобиль «Lada Granta».

Председатель Ассоциации ТОС города Калуги Эльвира Капитонова рассказала подробности проведения викторины:

 Каждый гражданин нашего города, придя на голосование сможет заполнить купон у наших волонтеров. Одна часть купона останется у него, а другая с его данными для обратной связи, опускается в урну.



Урны с купонами откроют на одном из калужских телеканалов. Там же в случайном порядке будут определены ее победители, которым предложат ответить на вопросы по развитию ТОСов. Лучший из лучших получит ключи от машины. Но и все остальные победители телевизионной викторины не останутся без подарков. А их, по словам организаторов, будет много.

Группа компаний «Зерновая, 52» не могла остаться в стороне при проведении такого важного и значимого события для нашего края. Мы с удовольствием откликнулись на поощрение самых активных и грамотных жителей нашего города, готовых проявить гражданскую ответственность и немного смекалки. Победителю викторины мы подарим автомобиль «Lada Vesta». Говоря о его достоинствах, не буду утруждать калужан скучными цифрами. Приведу лишь один-единственный факт: каждый десятый житель страны является обладателем именно этой машины. И, наверное, нет лучшего доказательства того, что ездить нам ней удобно и комфортно, – отмечает исполнительный директор официального дилерского центра «Lada» группы компаний «Зерновая, 52» Дмитрий Кузенков.
Прочтений: 4305
По материалам сайта: Горуправа Калуги
Поделиться новостью