логотин РоссельхозбанкРоссельхозбанк   тел. 8 (4842) 57-11-68

Россельхозбанка выступит партнером агропромышленной выставки «День Калужского поля-2020» в регионе

22 июля 2020 в 17:08


Юбилейная XV выставка-демонстрация передовых технологий в растениеводстве «День Калужского поля» пройдет в регионе в непривычном формате. Цифровизация активно захватывает все сферы агропромышленного комплекса, особенно в период, когда массовых мероприятий лучше избежать. Онлайн-формат в такой ситуации открывает новые возможности – теперь с достижениями в сфере земледелия и новинками сельхозтехники смогут познакомиться все калужане. Даже те, кто в предыдущие годы по тем или иным причинам не добрался до постоянного места проведения выставки – Калужской опытной сельскохозяйственной станции.
Решение о переносе выставки в онлайн-формат принято ее организаторами: министерством сельского хозяйства Калужской области, Агентством развития бизнеса, Калужским научно-исследовательским институтом сельского хозяйства, Калужской машинно-технологической станцией.
Разработана и внедрена персональная страничка Калужского филиала РСХБ как компании- участника и партнера. Для посетителей выставки размещены актуальные предложения по кредитованию малого и среднего бизнеса, РКО и акции, проходящие в Банке. Посетители сайта смогут найти контакты или оставить сообщение для компании. В рамках выставки состоится розыгрыш призов от Россельхозбанка.
«Онлайн-формат существенно расширил возможности выставки и на порядок увеличил ее аудиторию. Не сомневаюсь, что участие Россельхозбанка в самом важном сельскохозяйственном форуме года будет способствовать дополнительному росту интереса к выставке со стороны аграрного бизнес-сообщества»,- подчеркнул министр сельского хозяйства Калужской области Леонид Громов.
«Число посетителей онлайн выставки в этом году увеличилось в несколько раз. Это для нас прекрасная возможность донести информацию о возможностях Россельхозбанка до потенциального клиента. Уверена, что по окончании итоговой пленарной сессии мы сможем привлечь новых клиентов из числа сельхозтоваропроизводителей», - отметила директор Калужского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Маргарита Филатова.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков. 100% голосующих акций Банка принадлежат Российской Федерации. Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2001 года и насчитывает на сегодня 12 дополнительных офисов по всей области.
Прочтений: 352
Поделиться новостью