логотин РоссельхозбанкРоссельхозбанк   тел. 8 (4842) 57-11-68

Калужский филиал Россельхозбанка наращивает кредитную поддержку малого и среднего бизнеса региона

2 сентября 2020 в 16:47


С начала текущего года Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» выдал субъектам малого и среднего бизнеса кредитов на общую сумму более 500 млн рублей. Общий объем кредитного портфеля малого и среднего бизнеса филиала по состоянию на 1 августа 2020 года превысил 1 млрд рублей. Наиболее востребованы среди клиентов Калужского филиала РСХБ кредитные продукты на приобретение техники, на сезонные полевые работы, пополнение оборотных средств.
«Поддержка малого и среднего бизнеса является одним из приоритетных направлений деятельности Россельхозбанка. Широкая продуктовая линейка Банка обладает рядом преимуществ: длительный срок кредитования, гибкий график погашения кредита, конкурентные процентные ставки. В рамках госпрограммы льготного кредитования мы предлагаем предприятиям малого и среднего бизнеса широкую линейку кредитных продуктов: Сезонный Стандарт Растениеводство, Сезонный Стандарт Животноводство, Под залог будущего урожая, Сезонный Переработка, Агро-Сезон, Сезонный Оптимальный, Кредит на приобретение зерна под его залог. Кроме того, Россельхозбанк запустил кредитный продукт «Сезонный легкий». По условиям продукта клиенты Банка могут получить целевые займы в сумме до 50 млн рублей в ускоренном порядке. Всего по двум документам - кредитной заявке и справке из налогового органа - можно получить в кредит до 5 млн рублей.», - прокомментировал заместитель директора Калужского регионального филиала АО «Россельхозбанк» Максим Глухов.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала.
Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2001 года и насчитывает на сегодня 12 дополнительных офисов по всей области.

Прочтений: 353
Поделиться новостью