логотин РоссельхозбанкРоссельхозбанк   тел. 8 (4842) 57-11-68

Россельхозбанк принял участие в крупнейшей отраслевой конференции по банкострахованию

9 октября 2020 в 09:27

2-я практическая конференция «Банкострахование. Эпоха экосистем», которая состоялась в Москве, прошла при участии Россельхозбанка.
Участники конференции обсудили развитие банковского страхования, роль страховых компаний в экосистемах, современные клиентские сервисы и каналы взаимодействия с новым поколением потребителей. Темой мероприятия также стали изменения структуры и динамики взаимодействия банков со страховыми компаниями.
В конференции приняли участие руководители страховых организаций, банков, регулирующих органов, аналитики финансового рынка. Россельхозбанк представила Анна Салманова, заместитель директора Департамента развития розничных продуктов и процессов.
В своем выступлении она уделила внимание вопросам потребностей вкладчиков в текущих условиях и выстраивания банками продуктовых приоритетов.
«Сейчас клиенты с интересом рассматривают альтернативные инструменты сбережений, предлагающие более высокие по сравнению с традиционными депозитами доходы, и мы в Россельхозбанке предлагаем полный спектр продуктов, отвечающих их пожеланиям», — отметила Анна Салманова.
Эксперт Россельхозбанка также подробно остановилась на роли омниканальности.
«Будущее — за омниканальностью, когда любой продукт, в том числе партнерский, можно оформить и обслуживать в любом из удобных каналов, — добавила Анна Салманова. — Более того, должна быть возможность начать операцию в одном канале, а в другом ее продолжить и завершить. Также Банк должен оперативно и качественно предоставлять клиенту нужную именно ему информацию, формировать персональные предложения, основанные на личном опыте и ценностях потребителя».
АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
Прочтений: 314
Поделиться новостью