логотин РоссельхозбанкРоссельхозбанк   тел. 8 (4842) 57-11-68

Россельхозбанк в Калужской области запустил акцию "Счет в вашу пользу"

18 декабря 2020 в 10:39
Калужский филиал АО «Россельхозбанк» предлагает новым корпоративным клиентам воспользоваться бесплатным расчетно-кассовым обслуживанием и получить кэшбэк в размере 20% от суммы операций по оплате товаров и услуг. Акция "Счет в вашу пользу" для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей уже стартовала.
В рамках акции новый клиент Россельхозбанка открывает расчетный счет в рублях и выбирает один из четырех тарифных планов обслуживания: "Базовый комфорт", "Расчетный эконом", "Расчетный стандарт", "Расчетно-кассовый оптима". На протяжении 2 месяцев с момента подключения тарифного плана банк не взимает оплату за его использование. Акция действует с 1 декабря 2020 года по 28 февраля 2021 года.
При выборе тарифного плана клиент может оформить бизнес-карту, что позволяет получить кэшбэк за операции по оплате товаров и услуг, совершенных с помощью самой карты или ее реквизитов*. Максимальная сумма кэшбэка зависит от выбранного тарифного плана.

"Традиционно в канун Нового года принято дарить подарки. И наш Банк запустил специальные условия по обслуживанию с набором различных бонусов. Получить бесплатное обслуживание по РКО и 20% возврата средств за оплаченные покупки - отличная возможность сэкономить перед праздниками", - отметил заместитель директора Калужского регионального филиала АО "Россельхозбанк" Максим Глухов.
Всю информацию можно получить по телефону: 8-4842-74-80-68 или на сайте Банка: www.rshb.ru

*Кэшбэк начисляется за те транзакции, которые были совершены в течение 30 дней с момента активации карты.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2001 года и насчитывает на сегодня 12 дополнительных офисов по всей области.


Прочтений: 316
Поделиться новостью