10-летнюю калужанку признали самой красивой девочкой в стране

14 января 2021 в 07:44
10-летнюю калужанку признали самой красивой девочкой в стране
Подведены итоги всероссийского конкурса "Самая красивая девочка России 2020".

Самой красивой признана 10-летняя Мелания Чумакова из Калуги.

Мелания принимала активное участие в конкурсных заданиях, благодаря чему вошла в список полуфиналистов. Лучезарная улыбка, роскошные волосы и умение держаться в кадре помогли девочке набрать максимальное количество баллов среди жюри конкурса.

Мелания родилась и выросла в Калуге, учится в школе, занимается танцами и изучает английский язык. Мечтает поступить в школу актерского мастерства. С самого детства она выделялась своими творческими способностями. Ни минуты ей не сидится - на любом детском празднике придумывает различные номера, с песнями и танцами. Устраивает целые представления! О конкурсе узнала от двоюродного брата, который в конкурсе "Самый красивый мальчик России" занял 2-е место. Когда она сыграла одну из главных ролей в его клипе, то ей тоже захотелось проявить себя среди девчонок. И в самом первом экспрессе "Битва городов" ее заметили, и Мелания вышла в полуфинал.

"Несмотря на эту победу, ее было уже не остановить, можно сказать, что ее захватила эта конкурсная жизнь. Позитив, радость и оптимизм помогли нам выделиться, и все наши творческие работы не остались незамеченными!", - делятся своими впечатлениями близкие Мелании.

Конкурс проходит один раз в год в онлайн формате. В конкурсе принимают участие девочки от 0 до 17 лет. Жюри состоит из директоров модельных агентств со всех уголков России.
Прочтений: 6899
По материалам сайта: https://mostbeautygirl.ru/news/samoy-krasivoy-devochkoy-r...
Поделиться новостью