логотин РоссельхозбанкРоссельхозбанк   тел. 8 (4842) 57-11-68

Россельхозбанк в Калужской области объявил о предпраздничном снижении ставок по потребительскому кредиту

25 февраля 2021 в 10:30
Россельхозбанк в Калужской области объявил о предпраздничном снижении ставок по потребительскому кредиту
В Калужском региональном филиале Россельхозбанка стартовала акция «Подарите подарки близким». Банк предлагает оформить потребительский кредит по сниженным процентным ставкам. Специальное предложение действует для физических лиц с положительной кредитной историей и зарплатных клиентов. Размер займа на подарки может составлять от 30 тыс. рублей до 5 млн рублей. Акция действует до 01.05.2021 года.
«Россельхозбанк традиционно старается поддерживать своих клиентов в период больших праздничных трат. Специальное предложение «Подарите подарки близким» - это кредит на любые цели сроком до 7 лет. Предложение является сезонным и действует в преддверии праздников гендерных праздников», – отметила заместитель директора Калужского регионального филиала Юлия Толстикова.
Потребительский кредит «Подарите подарки близким» оформляется при предоставлении стандартного пакета документов. Срок одобрения - до трех дней. Положительное решение РСХБ имеет силу в течение 30 дней. Заемщиком может стать любой гражданин России в возрасте от 23 до 65 лет включительно.
Подробную информацию о тарифах для РКО можно получить по адресу: г. Калуга, ул. Кирова 9А, тел.: (8484) 74-11-26, в офисах регионального филиала и на сайте банка www.rshb.ru.

АО «Россельхозбанк» – основа национальной кредитно-финансовой системы обслуживания агропромышленного комплекса России. Банк создан в 2000 году и сегодня является ключевым кредитором АПК страны, входит в число самых крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала, а также в число лидеров рейтинга надежности крупнейших российских банков.
Калужский региональный филиал АО «Россельхозбанк» работает в регионе с 2001 года и насчитывает на сегодня 12 дополнительных офисов по всей области.

Прочтений: 813
Поделиться новостью