Калужский дом занял второе место в рейтинге самых дорогих в цфо

10 марта 2021 в 23:30
Калужский дом занял второе место в рейтинге самых дорогих в цфо
Дом в Калуге с видом на Яченское водохранилище вошел в топ-3 самых дорогих в ЦФО

Эксперты портала по продаже недвижимости ЦИАН проанализировали предложение по частным домам в границах областных центров Центрального федерального округа и составили рейтинг самых дорогих резиденций. Калуга заняла второе место с двухэтажным домом общей площадью 812,3 квадратного метра на улице Гоголя. Он продается за 102 миллиона рублей.

В доме «с дизайнерским ремонтом» семь жилых комнат, две кухни, столовая, пять санузлов, две гардеробных, несколько подсобных помещений, два балкона, терраса.

Имеется крытый бассейн площадью 85 квадратных метров и гараж площадью 40 «квадратов», детская площадка, большая беседка с печью и водопроводом, а также полноценный цокольный этаж с кухней, баром, спортзалом и профессиональной бильярдной.

Дом «с потрясающим видом на Яченское водохранилище» расположен на окружённом каменным забором участке площадью 23 сотки. Он оборудован сигнализацией, оснащен системой видеонаблюдения и состоит под круглосуточной охраной.

Третье место у коттеджа на проспекте Ватутина в Белгороде, который продается за 100 миллионов рублей, четвертое — у дома на берегу Волги в Твери за 85 миллионов. Пятое место получил коттедж на Давыдовской улице в Воронеже. Он продается за 84 миллиона.

Возглавил же рейтинг Ярославль. В историческом районе Тверицы продается трехэтажный особняк площадью 850 «квадратов» за 162,29 миллиона рублей.Калужский дом занял второе место в рейтинге самых дорогих в цфо
Прочтений: 10311
По материалам сайта: http://kaluga24.tv/dom-v-kaluge-s-vidom-na-yachenskoe-vod...
Поделиться новостью