Калужских автомобилистов попросили потерпеть

1 апреля 2021 в 11:29
Калужских автомобилистов попросили потерпеть
Управление городского хозяйства Калуги обратилось к автомобилистам в связи с запланированным ремонтом дорог. В горхозяйстве сообщили, что в этом году в преддверии 650-летнего юбилея Калуги будут отремонтированы четыре дороги на подъездах к городу.

- "В текущем году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будет отремонтировано четыре дороги, относящиеся к "въездной группе" - Дамба Яченского водохранилища, Гагаринский мост, Тульское шоссе, а также автомобильная дорога от Секиотовского кольца до д. Колюпаново. Важность этого проекта сложно переоценить, ведь качественные и безопасные автомобильные дороги также создают у жителей и гостей благоприятное впечатление о нашем городе.

Автомобилисты прекрасно знают, что с каждым годом потребность в ремонте «въездной группы» лишь увеличивается и не время откладывать проведение этого мероприятия накануне такой важной для нашего с вами города памятной даты (650-летия Калуги – прим)",
- пояснили в городском хозяйстве.

График перекрытий в управлении городского хозяйства пообещали опубликовать позднее. Автомобилистов призвали с пониманием отнестись к временным трудностям, а также на период проведения работ заранее планировать поездки, выезжать заблаговременно и, по возможности, выбирать пути объезда.
Прочтений: 3136
Поделиться новостью