Житель Обнинска подает в суд на телеведущего доктора Мясникова

2 мая 2021 в 11:18
Фото: страница Александра Мясникова в Facebook
Житель Обнинска подает в суд на телеведущего доктора Мясникова
Житель Обнинска Станислав готовится пойти с суд с иском к доктору Мясникову, который в своей телепередаче рассуждал на тему вреда бытовой техники - от микроволновок до фенов.

Как оказалось, в один из вечеров Станислав вернулся домой и узнал, что бабушка выбросила фен жены, электрочайник и микроволновку.

– Поначалу решил, что у бабушки что-то с головой случилось, но она объяснила, что сегодня утром посмотрела телепередачу, в которой ее любимец доктор Мясников рассуждал о возможном вреде бытовых приборов, – рассказывает обнинец порталу obninsk.name. После этого бабушка отнесла опасные фен и чайник на помойку.

Звезда телемедицины, сообщив о том, что в физике он ничего не понимает, тем не менее бойко заморочил голову словами о плюсах и минусах, о том, что группа западных ученых исследует связь между фенами и раком груди. Пока ничего не нашли, но ведь умные люди не могли просто так заняться ерундой, уверен доктор, а значит и фен не безопасен.

– Что это за безобразие? – возмущается Стас. – Не успели отмахаться от всяких телефонных мошенников, и тут удар под дых от центрального телевидения. Уж не знаю, чем там думает Мясников, доктором его не назову, но подобные выходки на пользу только производителям электротехники. Кто-нибудь смотрит за тем, что несут с экранов в массы наши звезды?

Адвокат заверил, что иск может быть удовлетворен. Однако адвокаты всегда готовы поддерживать даже самые бесперспективные иски. Так что, скорее всего, семье придется разориться и на новую технику, и на адвокатов.
Прочтений: 5263
Поделиться новостью