Калужанка рассказала, как изменилась жизнь её семьи после ДТП с автомобилем известного блогера

11 мая 2021 в 21:47
эксклюзивно
Калужанка рассказала, как изменилась жизнь её семьи после ДТП с автомобилем известного блогера
Напомним, 22 апреля в районе деревни Колюпаново автомобиль видеоблогера "Большегруз 40rus" не выбрал безопасную дистанцию и врезался во впереди идущий автомобиль "Хендай Крета", в котором находилась 55-летняя женщина-водитель. Блогер рассказал, что за рулем был подросток, а он сам спал сзади и очнулся только после ДТП.

Дочь пострадавшей женщины, в своём инстаграме, рассказала как сейчас себя чувствует её мама:

 Маму забрали домой.

В этот момент я впервые увидела маму. Последний раз я видела ее в день аварии, утром. И всё.

Я думала я сдержусь и не заплачу, но строить планы не имело никакого смысла. При виде ее ангельского лица первое, что я подумала: «Какая же она у меня красивая, несмотря ни на что».

Несмотря на своё состояние, она шла ко мне с такими горящими глазами! Меня поразила ее любовь к жизни. И в это мгновение для меня весь мир перестал существовать.

Мне приходится переступать через себя, чтобы выкладывать такие личные вещи, но вы так поддерживаете нас и я должна вам показать этот момент. Просьба снимать встречу тоже была не приятна, но я должна.

Мама дома. Говорят стены лечат, но за домом стоит кусок железа накрытый брезентом, который она когда то так любила. Дома не легче, нигде не легче. Мама говорит, что всё болит, обезболивающие уже не помогают. Она не сможет долгое время работать, не сможет поехать в долгожданный отпуск, не сможет встретить Новый год, повторная операция в декабре. Маме вживили пластины в ключицу. Маму на половину головы побрили налысо. Мама очень за это переживает, ведь она косметолог, она делает людей красивыми а сейчас мама даже не может обслужить себя.
Впереди ещё долгая реабилитация в клинике, мама получила тяжелый травматический шок, который в дальнейшем глубоко затрагивают психику человека. Она уже не может спать. Пока ей только предстоит познакомиться с ее новыми страхами. Мы узнали, что теперь она ужасно боится ездить в лифте. У неё появилась клаустрофобия, потому что в машине ее зажал металл со всех сторон, она не могла выбраться, она боялась, что никто не прийдет ей на помощь. Из машины, которая в неё врезалась, НИКТО не подбежал не то, чтобы спасти ее, а даже не поинтересовались ее состоянием, пока она находилась в машине реанимации. Я видела людей из машины виновника и там все чувствовали себя прекрасно! В тот момент своими глазами я видела настоящее бездушие, жестокость и бесчеловечность. То, что я видела - это страшно.

Мама лишилась всех возможностей. Она мучается от боли. Она лишилась полноценной жизни на целый год. Мама постоянно спрашивает меня: «Карина, за что они так со мной?»

А я не знаю, что ей ответить.






Калужанка рассказала, как изменилась жизнь её семьи после ДТП с автомобилем известного блогера
Прочтений: 11639
Поделиться новостью