Участники выборов в Калуге смогут выиграть однушку

2 февраля 2024 в 12:34
Участники выборов в Калуге смогут выиграть однушку
Главным призом для участников голосования за объекты благоустройства, которое пройдет 15-17 марта одновременно с выборами президента, станет однушка. Об этом стало известно по итогам заседания Ассоциация ТОС Калуги.

Как сообщили в Ассоциации ТОС, каждый участник рейтингового голосования получит на избирательном участке купон. Отрывная часть купона остается у участника, а вторая, заполненная, — в избирательной комиссии. Все ящики с заполненными купонами доставляются в специально отведенное публичное место, в котором ящики вскрываются, а содержимое в них в присутствии членов комиссии фестиваля помещается в прозрачный барабан. Специально уполномоченное комиссией лицо производит вращение барабана. После остановки барабана будет вытащен купон и сообщает Ф.И.О. лица участника.Всего таким образом будет выбрано 50 участников.

Люди, чьи фамилии записаны на этих купонах, станут кандидатами на выигрыш однокомнатной квартиры. Владельцем однушки станет тот, кто правильно ответит на заданные комиссией вопросы по истории территориального общественного самоуправления в Калуге. Остальные 49 человек получат бытовкую технику.

Отметим, что квартиру на выборах в Калуге разыгрывают впервые.
Прочтений: 3892
Поделиться новостью