В субботу, 3 августа, на набережной Яченского водохранилища калужан и гостей города приглашают на выставку исторической техники «Спутник». Мероприятие начнется в 10:00 и продлится до 18:00.
Участниками выставки станут раритетные экземпляры автотехники до 1994 года выпуска. Основная часть экспонатов была сделана в СССР — на АЗЛК, Волжском, Запорожском, Горьковском автозаводах. Но, конечно, только отечественной техникой экспозиция не ограничится: анонсированы MG MGB – стильный британский родстер из 1970-х, огромный Lincoln Town Car 1983 года, невероятный даже по сегодняшним временам Citroen CX с уникальной гидропневматической подвеской.
Вход свободный!
