Arttexstudio, Калуга

0
Адрес: 248000 Калуга ул.Театральная 9(17)
Сайт: www.artsekret.com
Телефон: +7-4842-57-93-59
График работы: с10.00 до18.00
Представитель компании: arttex

О компании: Arttexstudio

1 - Сувенирные кружки, с вашими фотографиями в Калуге, для ваших любимых и драгоценных! Всегда напоминающий, как "горячо" вы их любите. Держа в руках эти "горячие" чайные кружки с вашими фотографиями их сердца будет переполнять любовь к вам, тем кто сумел подарить столь уникальный подарок!

2- Сувенирные подушки в Калуге, неотразимый, неповторимый, мягкий подарок! Столь необычный, что не остаётся ни одного равнодушного от мала до велика! Универсальный подарок - на все случаи жизни!

3 - Футболки с надписями и фотографиями в Калуге - классика жанра! Но подобный сувенир потребует от вас внимательности и сообразительности, подобрать размер и нужный цвет для вашей второй половинки не так просто, как может показаться, поэтому заранее уточните и будьте "во всеоружии", заказывая футболку для ваших близких и друзей у нас в студии.

4 - Пазлы в Калуге - этот сувенир не для слабонервных и не для торопливых. Яркие, привлекательные головоломки, порадуют тех, кто не привык торопиться, у кого пытливый ум и предрасположенность к такого рода время провождению. Можно вставить пазлы в рамочку, и пазлы превращаются в картину! Смотрится здорово. Но или просто повесить на холодильник - ведь они есть и магнитные!

5 - Значки, магниты на холодильник в Калуге - Да нет, скажите вы, это дёшево и не серьёзно. Но это может показаться только на первый взгляд! А если вашей любимой или любимому подарить 10-20-30...значков или магнитов. Которые они раздадут своим друзьям и знакомым!? А, прикольно! "Размножь себя и подари друзьям!" или "Формула успеха - дружи с Евгением!"(ваше имя конечно) Вообщем всё зависит от вашей фантазии.

6- Big фото - ваши фотографии больших размеров в Калуге - вы видели как это смотрится? Размер 100-70см на фотобумаге, это "взрыв мозга", кино афиша, вы попали в историю, и вы в центре внимания! Неизгладимые впечатления от такого подарка, главное, чтобы было куда повесить подобный размерчик!

7 - Постер на холсте в Калуге- нельзя назвать недорогим подарком, конечно, если у вас готовый файл или супер фотография, которую можно сразу же отправлять в печать, то цены более чем доступные. Но если вы хотите видеть на постере что то необычное, требующие дизайнерских услуг и творческих мучений, то это будет несколько дороже, но и впечатление получите соответствующие от подобной вещи. Постер на холсте, с галерейной натяжкой на подрамник - подарок для "гурманов" жанра!

8 - Картины на холсте в Калуге- Постер на холсте может превратиться в картину, если "одеть" его в раму! Достойный, ценный подарок! Если не увлекаться размерами, то вполне доступен по цене! Рама сразу преображает и даёт увидеть законченность, превращая фото коллаж, портрет или пейзаж в достойный подарок! Есть разница между человеком в майке и того же человека в костюме! Так и картина отличается от постера, и мы не претендуем на истинность наших взглядов. Вы останетесь правы в любом случае, каков бы выбор не сделали!

Отзывы