Ресторан "Седьмой Океан", караоке-клуб "Наутилус, Калуга

1
Адрес: г. Калуга, ул. Суворова, д. 121
Сайт: www.restoran-karaoke.ru
Телефон: Тел: 8 (4842) 54-77-09
График работы: РЕСТОРАН "СЕДЬМОЙ ОКЕАН" с 12-00 до 00, КАРАОКЕ "НАУТИЛУС" с 19-00 до 05-00
Представитель компании: 7 Океан

О компании: Ресторан "Седьмой Океан", караоке-клуб "Наутилус

«Суета сует» - вот отличительная черта нашего времени. Но иногда так хочется забыть о повседневных заботах! Окунувшись в размеренность ресторана «Седьмой океан», который удобно расположился в деловом центре Калуги, вы, несомненно, окажетесь в атмосфере релакса и удовольствия.

Несмотря на вместительный зал, здесь никогда не бывает шума и суеты. Сам интерьер располагает к отдыху: натуральное дерево, теплые цвета и мягкий свет - полное погружение в уют.

Объединив в меню различные кулинарные традиции, мы постарались удовлетворить самые разнообразные гастрономические пристрастия, предлагая вашему вниманию шедевры от нашего шеф-повара: богатый выбор закусок, салатов и супов. Фишка нашего ресторана – это, несомненно, блюда на углях, ни с чем не сравнимый аромат которых, станет лучшей «приправой» к различным видам мяса, рыбы и овощей. Это великолепие дополнит богатая барная карта, которая таит множество приятных сюрпризов и открытий.

Десерты «Седьмого Океана» изысканны и неповторимы: нежнейшее суфле, семифредо или шоколадный мусс – прекрасная заключительная нотка вашего ужина.

Вечерние музыкальные программы «Седьмого Океана» разнообразны и ненавязчивы. По пятницам и субботам вас ждет живой звук: расслабляющий лаунж, скрипка и фортепиано, блюз, джаз и зажигательные хиты в исполнении профессиональных артистов. А если душа пожелает продолжения праздника, и вы захотите оказаться в роли вокалиста – милости просим в караоке-клуб «Наутилус», что удобно расположился в соседнем зале. Здесь ваш репертуар практически безграничен, а публика интеллигентна. «Седьмой океан» - это удачный симбиоз ресторана и караоке специально для тех, чья душа поет в минуты полного счастья, а повод для наслаждения мы гарантируем.

Стоит напомнить, что днём «Седьмой Океан» - прекрасное место для деловых встреч за бизнес-ланчем, а также технически оснащённая площадка для проведения презентаций, семинаров, кофе-брейков и afterparty. Вы можете смело доверить нам заботы по организации вашего юбилея или свадьбы, и мы сделаем ваше торжество незабываемым.

Ресторан «Седьмой Океан» - время, проведённое со вкусом…

Отзывы