Итальянское кафе "Марио", Калуга

1
Адрес: г. Калуга, ул. Кирова, 50
Сайт: www.pizza-kaluga.ru
Телефон: (4842) 53-11-88 бронирование, доставка
График работы: с 10-00 до 23-00
Представитель компании: 7 Океан

О компании: Итальянское кафе "Марио"

Желаете окунуться в гостеприимную атмосферу солнечной Италии? Добро пожаловать в кафе «Марио» - мир семейных посиделок, радостных встреч и гастрономических удовольствий! К нам приходят, чтобы сполна насладиться блюдами изысканной итальянской кухни, с любовью приготовленными нашими поварами.

Всеми любимая пицца – классика итальянского жанра, представлена в «Марио» разнообразием начинок и соусов. Закажите традиционный вариант или станьте автором собственного рецепта, собрав свой шедевр из множества ингредиентов. Пиццу приготовят для вас на фирменном или на традиционном тонком тесте, и она попадёт на ваш стол прямо из печки – ароматная, с аппетитной хрустящей корочкой!

Ценителям домашней кухни непременно понравится нежный вкус пасты и пельменей собственного приготовления, всевозможные супчики, салаты и закуски. Мы любим наших гостей и, идя навстречу их пожеланиям, включили в меню суши и роллы – поверьте, мы знаем в этом толк! Кстати, служба доставки «Марио» с удовольствием привезёт ваш заказ домой или в офис в кратчайшие сроки.

Особое слово о десертах от «Марио»… Это стоит попробовать! Приготовленные с душой, только из натуральных ингредиентов – они порадуют вкусом и доставят эстетическое удовольствие. Наши постоянные гости уже давно по достоинству оценили эти лакомства. А если у вас торжество, наш шеф-кондитер приготовит по вашему заказу неповторимый торт, воплотив в нём все ваши пожелания.

Не забудьте дополнить гастрономическую картину от «Марио» легким напитком, будь то итальянское вино, домашний лимонад или оригинальный коктейль. Щедрая барная карта удовлетворит предпочтения самого взыскательного гостя.

В «Марио» царит по-настоящему домашняя атмосфера, пропитанная духом Италии. Здесь нет случайных вещей. Каждая деталь, подобранная с любовью, хранит тепло рук создателя и имеет свою историю. Может поэтому к нам часто приходят не только для того, чтобы вкусно позавтракать или сытно пообедать, но и просто отвлечься, погрузившись в приятные мысли за чашкой ароматного кофе. А чарующий вид на романтичную Театральную площадь станет приятным дополнением к гастрономическим удовольствиям; особенно весной, когда веранда «Марио» распахнет свои двери для посетителей, сделав цветущий город ближе.

Если однажды вам захочется тепла, улыбок и праздника вкуса – обязательно загляните в «Марио». Мы как раз ждем именно вас!

Отзывы