кафе-чайхана "ДЮШЕС", Калуга

1
Адрес: ул. Труда 33
Сайт: www.dushes-cafe.ru
Телефон: 750-950
График работы: круглосуточно
Представитель компании: dushes

О компании: кафе-чайхана "ДЮШЕС"

Мы готовим традиционные блюда азербайджанской, русской, европейской и японской кухни. У нас все по-настоящему. Если плов – то в традиционном казане, если шашлыки, то на углях, если самса или лепешка, то обязательно в тандыре.

Уникальные и неповторимые блюда на мангале, сочный шашлык, люля-кебаб и прочие блюда приготовит для Вас наш Шеф-повар, который является настоящим виртуозом своего дела . Почетное место в азербайджанской кухне отведено салатам из овощей. Салаты приготовляются из мелко нарезанных овощей и употребляются вместе с основными блюдами. Популярны холодные закуски из солений и маринадов. Начните с традиционных закусок и салатов, попробуйте восхитительные супы и горячие блюда, закажите на десерт фрукты или восточные сладости, чай, напитки, кальян.

Любителям японской кухни мы рады представить вкуснейшие роллы, сашими, суши, различные салаты, закуски, супы, горячие блюда и десерты. Для своих маленьких гостей сеть ресторанов Кафе – Чайхана «Дюшес» предлагает детское меню, в котором можно найти все: от «веселых бутербродов» до «мини- шашлычков». Мы поможем Вам организовать детский праздник. Все заботы, сценарий, меню мы возьмем на себя.

В распоряжении гостей респектабельные и уютные залы, которые заботливо укрывают своих гостей от городской суеты и повседневных мелочей, позволяет погрузиться в размеренную и умиротворяющую атмосферу. Интерьеры выполнены в классическом стиле с тонкими нотами Востока.

В теплое время года мы будем рады видеть Вас на нашей летней веранде. Летняя веранда Кафе - Чайхана «Дюшес» гарантирует приятное времяпровождение в уютной, по-домашнему теплой атмосфере, с изысканными блюдами азербайджанской, русской, европейской, японской кухни и всевозможными освежающими напитками.

Отзывы