Кафе-чайхана "Вкус Граната", Калуга

0
Адрес: ул. Грабцевское шоссе 43.
Сайт: vkus-granata.ru
Телефон: 8 (4842) 750-760
График работы: Круглосуточно
Представитель компании: Vkus Granata

О компании: Кафе-чайхана "Вкус Граната"

"Вкус граната - это ресторанный комплекс, где есть чайхана, кальянная, караоке, боулинг, бильярд, банкетный зал, летняя веранда.
<iframe width="854" height="510" src="https://www.youtube.com/embed/LmBXCO6hLLw" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

Кухня: азербайджанская, европейская, итальянская, русская, японская

Меню: основное, барное, кальянное, банкетное

Развлечения: настольные игры, боулинг и бильярд, живая музыка, шоу-программы, фотограф FOTOMAFIA PROJECT

Средний чек: 1000 рублей

Количество залов: 5

Посадка в залах:
Чайхана - 50
Караоке - 80
Зал с боулингом и бильярдом - 70
Банкетный зал - 500
Летняя веранда - 80

Чайхана “Вкус Граната” всегда рада гостям.

Здесь Вас ждет уютная обстановка, вежливый обслуживающий персонал, необыкновенно вкусные и ароматные блюда и изысканные вина. У нас можно отпраздновать любое знаменательное событие, провести незабываемый романтический ужин или деловой обед.

Все блюда от нашего шеф-повара - настоящие кулинарные шедевры, настолько изысканные, что после посещения нашего ресторана захочется возвращаться сюда вновь и вновь. При составлении праздничного меню мы учитываем все пожелания заказчиков.

Не оставит равнодушным наших гостей и продуманный до мелочей дизайн интерьера, где восточные мотивы гармонично переплетаются с европейским стилем. Качество обслуживания и комфорт придутся по душе всем гостям. В чайхане “Вкус граната” можно по-настоящему расслабиться и от души отдохнуть, повеселиться, великолепно провести время с семьей или друзьями.

У нас большой опыт успешного проведения праздничных мероприятий любого масштаба, мы знаем, как организовать праздник не только для взрослых, но и для детей. Мы готовы удовлетворить все потребности гостей в полном соответствии с поводом посещения нашего заведения.




















Отзывы