Окна по карману (Федеральная оконная сеть), Калуга

0
Адрес: Калуга, Театральная 1/48 (розничный отдел)
Сайт: oknapk.com
Телефон: 8(4842) 79-50-79 (розничный отдел) 8(4842)922-300 (дилерский отдел)
График работы: пн.-птн. 9.00-18.00 сб. 10.00-14.00
Представитель компании: Иван Окошкин

О компании: Окна по карману (Федеральная оконная сеть)

«ОКНА ПО КАРМАНУ» – это молодая, динамично и всесторонне развивающаяся компания, ориентированная на желания клиентов и компетентное решение Ваших задач! Мы видим свою роль в том, чтобы создавать уют в мире людей, дома и на работе посредством предоставления качественных светопрозрачных конструкций и сервиса высокого уровня.

Коллектив «ОКНА ПО КАРМАНУ» - это команда профессионалов, единомышленников и просто очень хороших людей, объединенных общей целью - созданием окон, комфортных для наших клиентов. Мы работаем с людьми — с их вопросами, желаниями, потребностями, ожиданиями. Для того, чтобы Вы смогли смотреть на окружающий мир через отличные пластиковые окна, в нашей компании трудятся более 100 сотрудников.

Бесценный опыт наших специалистов позволяет выполнять задачи любого масштаба и уровня сложности. Довольные заказчики, обладатели наших окон, которые неизменно обращаются к нам снова и снова,- самый главный показатель работы компании.

Изготовление окон ПВХ ведется на заводе в подмосковном Фрязино. В производственных цехах установлено современное европейское оборудование, которое по скорости и точности обработки практически не имеет аналогов в России. На предприятии-изготовителе работает система контроля качества, гарантирующая отсутствие брака в готовых изделиях. Благодаря использованию высококачественного профиля REHAU и надежной фурнитуры ROTO оконные системы отличаются функциональность, стильным дизайном, удобством эксплуатации и безопасностью.

Мы принимаем заказы на пластиковые окна различных конфигураций, цветов и сложности!

Работая напрямую с предприятием-изготовителем "Пластика ОКОН", без посредников, мы предлагаем одни из самых низких цен на изделия REHAU! Мы готовы предложить любую форму оплаты, гибкую систему скидок и, самое главное, профессиональное качество монтажа окон ПВХ.

Самое лучшее решение – заказывать монтаж окон ПВХ в компании, которая сама их производит. Так вы получите услуги в комплексе: начиная от проведения замеров и производства конструкций, заканчивая вывозом строительного мусора после монтажных работ.

Если вы выбрали компанию «ОКНА ПО КАРМАНУ», то, безусловно, сделали правильно.

Этим решением Вы нашли себе надежного и ответственного партнера!

Мы предлагаем Вам окна из высококачественного немецкого материала Rehau.


Более подробную информацию о нас можете найти на нашем сайте!

Отзывы