Рекламное агентство iKIDO, Калуга

0
Адрес: ул. Мичурина, д. 11, офис 307
Сайт: ra-ikido.ru/
Телефон: 8-4842-40-16-65
График работы: 09-00 - 18-00
Представитель компании:

О компании: Рекламное агентство iKIDO

В своей работе мы делаем ставку на нашу профессиональную команду, креативное отношение к делу и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Каждая рекламная кампания, сделанная нами, продумана до мелочей. Обращаем ваше внимание на то, что мы работаем как с внутренним, так и с внешним маркетингом. Мы не только стремимся привлечь для Вас новых клиентов, формируя фундамент для долгосрочного сотрудничества с ними, но и заботимся об удержании старых.

В целом, «iKIDO» – это рекламное агентство полного цикла в г. Калуга, которое предоставляет своим клиентам полный спектр услуг от разработки маркетинговых стратегий до воплощения их в жизнь. За нашими плечами огромный опыт успешного решения разнообразных рекламных и маркетинговых задач различной сложности.

В своей работе мы не приемлем шаблонных решений. К каждому клиенту подходим индивидуально, что впоследствии гарантирует успешное продвижение для бизнеса.

Работать с нами очень удобно, ведь если мы уж взялись за дело, то обязательно доведем его до конца! Мы всей душой болеем за успешное развитие вашего бизнеса.

Отзывы