Паркет-Премиум, Калуга

1
Адрес: ул. Кирова, д. 57Б, ул. М. Горького, д. 41
Сайт: premium-floor.ru
Телефон: 8 (4842) 79-01-14; 73-62-87; 8 (953) 313-39-81
График работы: ПН-ПТ: 9.00-19.00, СБ: 10.00-16.00
Представитель компании: premium-floor

О компании: Паркет-Премиум

Наша компания «Паркет-Премиум» с гордостью представляет вам напольное покрытие мировых брендов премиум-класса:
художественный и штучный паркет;
массивная и паркетная доска;
террасная доска;
ламинат
плинтус и молдинги
паркетная химия
обои
светодиодное освещение
и многое другое...

Весь перечисленный видовой ассортимент отделочного материала для пола выложен на виртуальных прилавках нашего интернет-магазина «Паркет-Премиум».

Теперь в любое время дня и ночи, оставив позади минутные пробежки по строительным магазинам, вы можете неспешно заняться подборкой нужного вам паркета, доски или ламината, исходя из цветовой гаммы, производителя или стоимости. Впрочем, критерии поиска ограничены только вашими требованиями и пожеланиями.

Но легкий выбор вам никто не обещает: ведь такой богатый ассортимент напольного покрытия, отвечающего самым строгим стандартам качества продукции, можно встретить далеко не в каждом калужском интернет-магазине.

Дабы вы не растерялись в безграничном пространстве представленной продукции и чтобы развеять все сомнения по поводу выбора того или иного отделочного материала, у нас организована обратная связь. Ценные рекомендации и море полезной информации, полученной от наших специалистов, помогут вам сделать правильный выбор в пользу ламината, штучного паркета или террасной доски.

Отзывы