Tuning 40, Калуга

1
Адрес: Калуга, Никитина 139
Сайт: www.tuning40.ru ; www.shop.tuning40.ru
Телефон: 8(920)617-09-79; 8 (953)325-5-888
График работы: Понедельник - Суббота с 10:00 до 19:00; Воскресенье - Выходной
Представитель компании: tuning40

О компании: Tuning 40

Наша компания занимается тюнингом автомобилей марок: MITSUBISHI, OPEL, FORD, HONDA, MAZDA, KIA и многими другими. Рады вам предложить, как внешний так и технический тюнинг вашего авто, а также товары для автоспорта. Наша компания предоставляет такие услуги, как тонировка, установка дополнительного оборудования, винилография, шумоизоляция, бронирование, модернизация оптики и другое.
Цель нашей работы - придание Вашему автомобилю индивидуальности, улучшение потребительских качеств, повышение уровня комфорта и безопасности. Тюнинг автомобилей, на сегодняшний день, это возможность придать машине дополнительного изящества, шарма, выделить автомобиль из потока, а также выжать из машины весь заложенный в неё потенциал. Автотюнинг становится не просто увлечением, охватывающим узкую группу людей, а способом самовыразитья, который используют самые прогрессивные водители. Тюнингованный обвес на автомобиль делает четырёхколёсного друга не только красивей, но и за счёт правильных аэродинамических форм помогает сделать автомобиль экономичнее. Многие сейчас прибегают к установке обвесов на авто для придания машине спортивного вида и подчёркивания индивидуальности водителя.

В нашей фирме работают квалифицированные специалисты, знающие все тонкости конструкции и ремонта современных автомобилей различных марок. Но в своей практике мы встречаем не только автовладельцев, чей «железный конь» требует ремонта. Дизайн автомобилей разных поколений и разных производителей отличается кардинально. Наши мастера выполнят именно индивидуальный тюнинг вашего автомобиля, по Вашему вкусу.

Установка дополнительного автомобильного оборудования - это одно из перспективных направлений современной автомобильной индустрии. Установка парктроника, установка ксенона, шумоизоляция автомобиля и тонировка, установка аппаратуры HI-FI автозвука, переделка салона и внешний тюнинг являются самыми востребованными услугами у автомобилистов.

Мы ценим наших клиентов и предлагаем только самое лучшее, будь то простая установка шумоизоляции или эксклюзивный тюнинг-проект по изменению интерьера и экстерьера автомобиля.

Наши квалифицированные мастера выслушают все Ваши пожелания, подготовят для Вас проект технического решения и эскизы, расскажут о применяемых технологиях.

Отзывы