С начала года в Калуге отловили 362 бездомные собаки.
После вакцинации и стерилизации 160 животных выпустили обратно, сообщили 28 ноября в управлении городского хозяйства.
Часть животных передали в приют. Там у многих собак уже появились новые хозяева.
