Об этом у себя в соцсетях сообщил губернатор Калужской области Владислав Шапша:

Минстрой России поддержал наше предложение перенаправить средства, выделенные ранее под проект канатной дороги в Калуге, на строительство поликлиники на Правобережье.Благодарю коллег из Правительства России и Министерства строительства и ЖКХ РФ за поддержку.
